Правила Учащимся
    Права и обязанности учащегося в школе, на уроках.

Правила Поддержка Учебники Родителям
    Информационная безопасность - защищенность информации и информационной образовательной среды от случайных или преднамеренных воздействий естественного или искусственного характера, которые могут нанести неприемлемый ущерб субъектам информационных отношений, в том числе владельцам и пользователям информации и информационной образовательной среды.

Родителям Учащимся

В данном разделе размещена информация об условиях для получения образования детьми с ограниченными возможностями здоровья и детьми-инвалидами

Родителям Учащимся Помощь
    Единый общероссийский номер детского телефона доверия: 8-800-2000-122 (круглосуточно) Уважаемые учащиеся, родители (законные представители), педагоги! В нашей школе оказываются следующие виды помощи в трудной жизненной ситуации: Социальная помощь Психологическая помощь учащимся Психологическая помощь родителям Методическая помощь педагогам по работе с детьми “Группы риска”

Правила

Информация о порядке приема, перевода, отчисления обучающихся по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в МБОУ «Лицей №130 «РАЭПШ»

Об обеспечении учебными изданиями обучающихся в 2022/23 учебном году

Родителям Здоровье
    Здоровье учащихся относится к приоритетным направлениям государственной политики в сфере образования. Данные статистики свидетельствуют, что практически здоровых детей в России не более 16 % (I группа здоровья), функциональные отклонения выявляются у 50 % детей (II группа здоровья), у 35–40 % имеются хронические заболевания [1, 2]. Современная образовательная среда в школьном возрасте играет важную роль в ухудшении здоровья, что обусловлено увеличением объёма и усложнением заданий, интенсификацией обучения, чрезмерными учебными нагрузками, недостаточной двигательной активностью, нарушениями в режиме дня и питания [3, 4].

Информация по обучению детей с ОВЗ и детей-инвалидов

Правила