• Организация питания в образовательной организации

В школе организовано питание обучающихся. Осуществление этой деятельности требует реализации продукции с очень высоким уровнем качества, потребительских свойств, строгим соблюдением санитарных норм и широким ассортиментом. Непосредственное приготовление блюд для школьников осуществляют сотрудники ОАО «Комбинат школьного питания - ГЛОБУС» (заключен договор).

Питание обучающихся, а также педагогических и иных работников учреждения организовано в столовой. В учреждении имеются  обеденный зал, пищеблок, оборудованный в соответствии с требованиями санитарных правил и нормативов  СанПиН 2.4.2.2821-10. Столовая оснащена  посудомоечной машиной, электроплитами плитами, холодильными шкафами, пекарным шкафом, проточным кипятильником, прилавком-витриной холодильным, прилавком низкотемпературным, машиной тестосмесительной, электроприводом универсальным.  Завтраки и обеды готовят в столовой.

Столовая школы работает в буфетно-раздаточном режиме. Доставка готовой продукции осуществляется специализированным транспортом из ОАО «Комбинатом школьного питания «Глобус».

Примерное двухнедельное меню

Оплата школьного питания

- Стоимость питания для учащихся 5-11 классов (питание за родительские средства):

Комплекс свободного выбора № 1 — 105 рублей;

Комплекс свободного выбора № 2 — 130 рублей;

- Размер компенсационных выплат на питание учащимся, нуждающимся в социальной поддержке с 01.01.2022 состовляет - 30 рублей.

Основные документы:

Справки по изучению организации питания в общеобразовательном учреждении:

10а 10б 11а11б
    13:30после 1-го урока 2 смены
    14:40после 2-го урока 2 смены

Документы не выбраны

Фото столовой

Документы не выбраны

ОАО «Комбинат школьного питания - ГЛОБУС».
    ОАО «Комбинат школьного питания - ГЛОБУС»
    г. Барнаул, ул. 50 лет СССР, 29
    пн-пт, с 8.00 - 17.00