16 февраля 2023, 03:17

То, что пережил кабинет физики при подготовке и после ремонта нельзя сравнить ни с одним кабинетом лицея. Количество единиц оборудования в нем на 1 м2 давно перевалило за сотню – колбочки, винтики, резисторы, динамометры и термометры – всё очень нужное и важное в процессе обучения. Всё надо было сохранить и разложить потом по полочкам в новые шкафы. Спасибо ребятам-лицеистам, которые участвовали на всех этапах подготовки кабинета к новому учебному году. Вместе с этим кабинет физики ждал ещё одного знаменательного события – поступления современного оборудования.

15 февраля 2023, 13:07

Начиная с 2011 года в России отмечается важная памятная дата — День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Дата утверждена Федеральным законом № 320-ФЗ «О внесении изменений в статью 1.1 Федерального закона «О Днях воинской славы и памятных датах России», подписанным Президентом РФ 29 ноября 2010 года. 15 февраля 1989 года завершился вывод советских войск из Афганистана.

14 февраля 2023, 04:23

Ребята из 11-ых классов побывали в музее ФСБ Алтайского края.

10 февраля 2023, 10:21

На тематическом классном часе «Я люблю эту Землю»  ребята 3В и 4Б  классов (классный  руководитель Усачева С.С.) обсуждали экологические проблемы современного общества.

08 февраля 2023, 15:52

В рамках проведения месячника военно-патриотического воспитания учащиеся 8 классов приняли участие мероприятии «Маленькие герои большой войны», посвященного Дню памяти юного героя-антифашиста с церемонией возложения гирлянды Славы к памятнику пионера-героя Киры Баева.