22.03 в школе волонтерским отрядом прошло награждение седьмых классов по итогам финансового марафона.

21 марта волонтерским отрядом по финансовой грамотности "MONEYик" в школе был проведен финансовый марафон для родителей! В нем участвовали по 2-3 родителя от каждого класса.

3 марта — 200 лет со дня рождения Константина Дмитриевича Ушинского (1823-1871) русского педагога, писателя, основоположника научной педагогики в России. В истории есть имена, которые олицетворяют собой целые отрасли человеческого знания. Эти имена принадлежат не только эпохе, но и последующим поколениям. В их числе особое место занимает Константин Дмитриевич Ушинский.

Наша страна дала миру множество уникальных имен и научных открытий, которые сыграли большую роль в развитии человеческой цивилизации. М. Ломоносов, К. Циолковский, И. Павлов, Д. Менделеев и многие выдающиеся ученые, перевернувшие мир своими достижениями.

Учебная фирма Лицея 130 “Мастерская моды в стране чудес” разработала новые модели и готова их представить.