21 февраля 2023, 15:51

Он всегда должен быть честным и искренним.

21 февраля 2023, 07:00

21 февраля - «Международный день родного языка».

18 февраля 2023, 02:52

Управление по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Алтайскому краю напоминает об ответственности за деяния, связанные с незаконным оборотом наркотиков.

16 февраля 2023, 07:57

13, 14 и 15 февраля Лицей радушно встречал родителей с 1 по 11 класс. На общешкольной родительской встречи побывали родители всех параллелях.

16 февраля 2023, 03:17

То, что пережил кабинет физики при подготовке и после ремонта нельзя сравнить ни с одним кабинетом лицея. Количество единиц оборудования в нем на 1 м2 давно перевалило за сотню – колбочки, винтики, резисторы, динамометры и термометры – всё очень нужное и важное в процессе обучения. Всё надо было сохранить и разложить потом по полочкам в новые шкафы. Спасибо ребятам-лицеистам, которые участвовали на всех этапах подготовки кабинета к новому учебному году. Вместе с этим кабинет физики ждал ещё одного знаменательного события – поступления современного оборудования.