• Учебная неделя

Автор: Администрация лицея
    ✅В лицее №130 учебная неделя начинается с выноса государственного флага и исполнения гимна нашей страны, а затем разговоры о важном!
    Учебная неделя.
    ✅На этой неделе, под руководством советника директора, Воронец И.Е., государственный флаг выносили:
    Угаров Пётр
    Шиллер Роман
    Должиков Тимофей
    ✅На церемонии присутствовали учащиеся 3х классов, с классными руководителями.

✅«Разговоры о важном». Посвящены миру труда!

✅22 апреля жители планеты праздновали Всемирный день Земли. В настоящее время Всемирный день Земли отмечается в более чем 190 странах мира. Главная цель этого праздника – привлечение внимания к проблемам экологии и природоохраны. В этот день люди проводят мероприятия, направленные на защиту окружающей среды, сажают деревья, убирают мусор в парках и на улицах, организуют экологические кампании и акции.
    ✅В рамках данного праздника учащиеся 7х классов посетили кинолекторий.