• Мы в интересных местах

Автор: Администрация лицея
    Первого сентября, учителя, дети и родители собрались на торжественной линейке в честь начала нового учебного года.
    Мы в интересных местах.
    Поздравления прозвучали от учеников 10-х классов и директора лицея - Ольги Ивановны. После поднятия флага и пения гимна мы отправились в свой кабинет на классный час. В продолжении дня 9 "А" отправился в Изумрудный парк, вместе с классным руководителем и фотографом. Были запечатлены радостные моменты в беседке, на мосту и других локациях. Сюрпризом, который нам обещали, оказалась пицца. Парк ребята покинули сытые и довольные проведённым днём.

Автор: учащиеся 9а класса, классный руководитель Захарчук А.А.