• Алтайская Международная модели ООН

Автор: медиацентр "Импульс"
    Сегодня 26.01.24 учащиеся 10б класса, под руководством учителя истории и обществознания Калининой М. И. приняли участие в "Алтайской Международной модели ООН", в рамках олимпиады по международным отношениям и востоковедению, проходящей на базе АЛТГУ. Задачей учащихся было отстаивать позиции выбранного ими государства мира в дискуссии на заданную тему.
    Алтайская Международная модели ООН.
    В IX сессии Алтайской международной Модели Организации Объединëнных Наций был полно событий:

◻ Включили СССР в список участников Генеральной Ассамблеи
    ◻ Приняли проект резолюции
    ◻ Заслушали доклады всех делегатов

Итоги модели, коротко о лучших из лучших:

?Якименко Артём;
    ?Должиков Тимофей;