• «Студбол 2024»

Автор: медиацентр "Импульс"
    26.01.2024 в стенах МАОУ «СОШ 134» состоялась командная конкурсно-игровая программа по профориентации для старшеклассников «Студбол 2024», посвященная Дню Российского студенчества!
    «Студбол 2024».
    В команде от Октябрьского района приняли участие учащиеся 10б класса нашего лицея (Быков Никита, Тодоров Алексей) вместе с Воронец И.Е., советником по воспитанию, и Сеферовой Т.П., библиотекарем.

Вместе с другими ребятами они одержали победу в номинации "Самая танцевальная команда" !