• Открытый муниципальный семинар по реализации программы «Орлята России»

Автор: медиацентр "Импульс"
    Орлята России ✅3 февраля состоялся открытый муниципальный семинар по реализации программы «Орлята России».
    Открытый муниципальный семинар по реализации программы «Орлята России».

На семинаре присутствовали: советники директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, Воронец И.Е., учитель начальных классов, Павлова Д.А., представитель наставников Орлят, Дудина В.

Обучение прошло по трем педагогическим мастерским: мастерская советников директора по воспитанию, мастерская учителей начальных классов и мастерская наставников.