• Муниципальный этапеЧемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»

Автор: медиацентр "Импульс"
    С 8 по 12 февраля в муниципальном этапе Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в Барнауле в 2024 году приняли участие 27 школьников.
    Муниципальный этапеЧемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы».

Наш лицей представляли Гончарова Александра и Криницина Ярослова под руководством Николашкиной А.В. (учитель физической культы) и Поскотиновой О.Н. (учитель физике). На протяжении двух дней девочки демонстрировали свой профессионализм. Задания включали в себя проведение таких мероприятий(уроков) , которые приближены к работе педагогов.

На церемонии закрытия чемпионата победителем в своей компетенции стала:
    Гончарова Александра, ученица 9б класс, занявшая 2 место в компетенции "Физическая культура, спорт и фитнес".

Поздравляем наших девочек с участием! Желаем побед в дальнейшем. Благодарим наставников.