• Весенний субботник

Автор: медиацентр "Импульс"
    ?В преддверии празднования 1 мая в нашем лицее прошел субботник, в котором приняли участие сотрудники школы и ученики.
    Весенний субботник.
    ?Для проведения субботника по очистки территории был составлен план мероприятий генеральной уборки территории, за каждым классом закреплен участок с указанием ответственных учителей за территорией, проведен инструктаж по технике безопасности во время работы на субботнике.

?Вооружившись необходимым инвентарем, ребята и педагоги с удовольствием приводили в порядок школьную территорию. Без внимание не оставили и само здание лицея. Волонтерский отряд "Неравнодушные" совместно с 5в классов провели генеральную уборку в коридорах лицея.

?Благодарим за организацию и проведение субботника учителя ОБЖ, Антонюка О.В., учителей технологии, Тарасову Н.П. и Устюгову Д.В., зав. по ВР, Звонникову О.Ю., советника директора по воспитанию, Воронец И.Е., волонтерский отряд "Неравнодушные", учащихся 5-11 классов.