• Финансовая грамотность

Волонтерский отряд

27 сентября 2023 года в нашем Лицее произошло важное событие - посвящение в волонтёры по финансовой грамотности новых добровольцев?
    В этом мероприятии приняли участие ученики 10-ых классов, а подготовил его прежний волонтёрский отряд MONEYик?? спасибо им за работу!
    И мы, новый отряд, конечно, не котята, но надеемся, что тоже вам понравимся?

О фирме

Общие правила

В 2020 году работа ученического сообщества «Учебная фирма» переросло в деятельность волонтерского отряда по финансовой грамотности. Волонтерство по данному направлению используется для финансового просвещения различных возрастных групп населения. Участниками волонтерского отряда являются старшеклассники, состав отряда ежегодно меняется. За два года работы ребята охватили мероприятиями по финансовой грамотности все возрастные группы: взрослое население, молодежь, учащиеся начального и среднего звена, а также дошкольники. Волонтерский отряд проводит не только просветительские мероприятия, но и благотворительные акции и марафоны, в планах работа с детьми ОВЗ и детскими домами. Все деятельность отряда «MONEYик» (2022-2023 учебный год) освещена в социальной сети «В контакте» (https://vk.com/club216660726)

Занятия