26 апреля 2023, 14:09

26 апреля 2023 года - городской субботник.

✅В лицее №130 учебная неделя начинается с выноса государственного флага и исполнения гимна нашей страны, а затем разговоры о важном!

Учащиеся начальной школы посетили музей "80-й гвардейской стрелковой Уманской ордена Суворова дивизии".

✅20 апреля состоялись физические бои в Педагогическом университете, где наш лицей представляли Шиллер Роман, Угаров Петр, Апаликов Александр и Бельских Кирилл, по руководством Поскотиновой О.Н..