11 апреля 2023 года учащиеся 7в класса посетили, в рамках экскурсии, Всероссийское чемпионатное движение по профессиональному мастерству «Профессионалы 2023».

11 апреля 2023, 05:25

УРОК ЦИФРЫ - всероссийский образовательный проект в сфере информационных технологий.

2.03.2023 в «Лицее №130«РАЭПШ» прошло мероприятие "Мы сделаем мир чище и красивие", на котором учебная фирма "Мастерская моды в стране чудес" предоставила возможность учителям попробовать себя в роли модельеров и дизайнеров.

08 апреля 2023, 05:14

С наступлением весенне-летнего периода, на дорогах краевой столицы увеличилось число средств индивидуальной мобильности.

31 марта 2021 года в спортивном зале нашего лицея состоялся товарищеский матч по волейболу между командами учителей и учеников.