08 декабря 2022, 13:54

Знакомство с изобразительным искусством позволяет не только расширить свои знания и кругозор, но и приобщиться к этому замечательному миру. Все мы когда-то пробовали свои силы, взяв впервые в руки карандаш и кисти...

25 ноября 2022, 16:33

Сколько вложено в слово МАМА!

10 ноября 2022, 17:28

10 ноября библиотека №18 устроила для ребят младших классов лицея №130 День непосед, в честь 115-летия со дня рождения шведской писательницы Астрид Линдгрен. Всем известно, что дети проказники и шалуны. Им трудно усидеть на одном месте, всегда хочется попрыгать и поскакать, и даже в библиотеке. И такая возможность у первоклассников появилась – для них сотрудниками библиотеки была подготовлена встреча с героями книг писательницы.

11 мая 2022, 14:02

Учащиеся лицея Москаленко Арина, Носкова Алина, Слажнева Алиса, Яхьяева Эвелина и Рожкова Алина на День Победы участвовали в акции памяти «Детство, растоптанное войной».