29 октября 2022, 12:10

Осень - удивительная пора. Очень приятно осенью пройти по парку, под ногами тихо шуршит листва, поют не улетевшие в теплые края птицы. В первые дни осенних каникул для учащихся МБОУ «Лицей № 130 «РАЭПШ» 29 октября в библиотеке №18 первоклашки встречали веселой песней хозяйку времени года Осень.

20 октября 2022, 16:09

С 21 октября будет проходить социально-психологическое тестирование среди учащихся общеобразовательных учреждений.

19 октября 2022, 16:02

19 октября библиотека №18 провела для учащихся среднего звена лицея №130 час обсуждения «Уроки совести и правды» по мотивам рассказа «Уроки французского» Валентина Григорьевича Распутина.

Настоящий Закон в соответствии с Федеральным законом от 24 июля 1998 года № 124-ФЗ «Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации» устанавливает меры по недопущению негативного воздействия на здоровье и физическое, интеллектуальное, психическое, духовное и нравственное развитие детей.

16 сентября 2022, 10:00

Видеообращение директора лицея. Фоторепортаж.