7 февраля на базе БГДЮЦ совместно с комитетом по образованию города состоялся городской семинар-тренинг "Все, что тебя касается", в котором приняли участие школьники в возрасте с 13 лет до 18 лет.

02 февраля 2023, 04:23

Ежегодно в России пропадает 120 тыс. человек, многих из них удается найти волонтерам. Предупрежден - значит, вооружен», так решили сотрудники библиотеки №18 и 31 января пригласили добровольца из поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» Валерию Кожан.

17 января 2023, 07:53

Сотрудники Госавтоинспекции напоминают об ответственности взрослых при перевозке детей-пассажиров

16 декабря 2022, 11:04

Что нужно делать в период активной циркуляции возбудителей гриппа, коронавирусной инфекции и других возбудителей острых респираторных вирусных инфекций (ОРВИ) для того, чтобы предотвратить собственное заражение и обезопасить окружающих, если заболели вы?