• Новогодние чудеса

Автор: Администрация лицея
    27-28 декабря 2023 года в Лицей прошёл долгожданный Новогодний праздник для учащихся 1-11 классов.
    Новогодние чудеса.
    ?Новый год для детей – это пора сказок и чудес, приближение этого замечательного праздника заставляет нас думать о чем-то чудесном, волшебном. В это время все ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, подарков.
    ?Самые младшие ученики Лицея пришли на елку, нарядившись в карнавальные костюмы, пираты, принцессы, супер-герои, роботы.
    Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике: Деда Мороза, Снегурочку и ещё много других сказочных персонажей.
    ?Для учащихся 5-8 класса школьный театр "Новый взгляд", под руководствам Паскаль В.А., представили спектакль "Обыкновенное чудо" по мотивам одноименного произведения Е. Шварца.
    ✨Все роли исполняли ученики МБОУ Лицея №130, они так вжились в образы, что даже одноклассникам узнать их было трудно!
    ?Лицеисты были не только зрителями, но и участниками праздника: соревновались в конкурсах, пели, веселились. .
    ??Затем праздник из актового зала переместился на танцпол, где ребята "зажгли" под любимые треки.
    ?Для учащихся 9-11 классов прошла Новогодняя дискотека.
    Во время дискотеки для ребят провели развлекательные игры.
    Дискотека прошла весело, интересно, задорно, ребята получили массу положительных эмоций и позитива.

?Выражаем благодарность учащимся 5-10 классу за организацию мероприятий! Вы большие молодцы!
    ?За организацию мероприятий благодарим Звонникову О.Ю., зав. по ВР, Паскаль В.А., руководителя школьного тетра "Новый взгляд", Воронец И.Е., советника директора по воспитанию.

✨Новый год – чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году.
    С наступающим Новым годом!