• ?День Победы близок и дорог каждому из нас.

Автор: медиацентр "Импульс"
    В России нет семьи, которую бы не опалила Великая Отечественная война. Память о ней не меркнет.
    ?День Победы близок и дорог каждому из нас..
    Мы гордимся непокорённым, доблестным поколением победителей, тем, что мы их наследники, и наш долг – хранить память о тех, кто сокрушил врага.
    ?В преддвериях праздника Победы в Лицее прошёл конкурс «Песня в солдатской шинели» для учащихся начальной школы, под руководством Звонниковой О.Ю., зав. отделом по воспитательной работе, Булаевой П.В., учитель музыки, Воронец И.Е., советник директора по воспитанию.
    Были исполнены песни, которые напоминают нам о важных и дорогих сердцу моментах.