День финансовой грамотности.
    16 декабря 2023, 03:13

Внимание-внимание?? 5 декабря в нашей школе успешно прошёл день финансовой грамотности! Было проведено множество различных мероприятий и викторин: все классы подготовили свою денежную единицу и эмблемы, волонтёрский отряд проверил знания учителей и учеников в области финансовой грамотности, многие узнали своё "финансовое" будущее)
    «Мы против терроризма и экстремизма».
    14 декабря 2023, 08:30

14 декабря 2023 года в лицее с учащимися 7-х классов прошло мероприятие «Мы против терроризма и экстремизма», которое провел Деев Артем Юрьевич, член межведомственной комиссии по противодействию экстремизма администрации города Барнаула.
    ПАМЯТКА РОДИТЕЛЯМ Внебольничные пневмонии.
    13 декабря 2023, 07:17

Внебольничная пневмония (воспаление легких) - это острое инфекционное заболевание, при котором в воспалительный процесс вовлекаются легкие.
    Интересные места.
    05 декабря 2023, 07:10

?29 ноября 2023 года наш 5 «Б» вместе с классным руководителем Ириной Александровной Котельниковой, посещал «Музей природы» в Алтайском государственном университете.
    Учебная неделя.
    04 декабря 2023, 12:16

✅В лицее №130 учебная неделя начинается с выноса государственного флага и исполнения гимна нашей страны, а затем разговоры о важном.
    3 декабря - День Неизвестного солдата.
    03 декабря 2023, 12:05

Эта памятная дата – дань уважения бессмертному подвигу павших защитников Отечества, чьи имена остались неизвестными. Эта дата в России, отмечается с 2014 года ежегодно 3 декабря в память о российских и советских воинах, погибших во время боевых действий на территории страны или за её пределами.
    30 ноября – День Государственного герба Российской Федерации..
    30 ноября 2023, 12:14

✅Герб России - официальный государственный символ Российской Федерации, один из главных государственных символов России, наряду с Государственным флагом и Государственным гимном. Современный герб утверждён Указом Президента Российской Федерации 30 ноября 1993 года.
    Важно.
    29 ноября 2023, 07:04

В целях информирования педагогических коллективов, ученической и родительской общественности
    Акция «Осторожно, тонкий лёд!».
    29 ноября 2023, 06:58

В лицее продолжается профилактическая акция «Осторожно, тонкий лёд!».