«Недели безопасности».
    01 марта 2024, 12:18

Безопасность образовательного учреждения – это создание условий для сохранения жизни и здоровья обучающихся и работников, а также материальных ценностей учреждения от возможных террористических актов, несчастных случаев, пожаров, аварий и других чрезвычайных ситуаций
    «Мы против терроризма и экстремизма».
    14 декабря 2023, 08:30

14 декабря 2023 года в лицее с учащимися 7-х классов прошло мероприятие «Мы против терроризма и экстремизма», которое провел Деев Артем Юрьевич, член межведомственной комиссии по противодействию экстремизма администрации города Барнаула.
    Плановая противопожарная тренировка.
    21 сентября 2023, 10:38

В лицее №130 провели плановую противопожарную тренировку.
    Умей сказать «Нет!».
    20 сентября 2023, 05:19

19 сентября в Алтайской краевой детской библиотеке имени Н.К. Крупской для учащихся 7 «В» класса нашего лицея состоялась встреча со старшим психологом Центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей (ЦВСНП при краевом УВД МВД РФ) майором полиции Анной Владимировной Пьянковой. Тема встречи – «Умей сказать «Нет!».
    Памятка по правила поведения на железной дороге.
    20 июня 2023, 13:49

В связи с имеющими место случаями смертельных травм обучающихся на объектах железнодорожного транспорта
    Интернет безопасность.
    25 мая 2023, 11:15

В целях пресечения совершения преступления в отношении несовершеннолетних с использованием Интернет-ресурсов, а также обеспечение информационной безопасности учащихся, просим вас ознакомится с памяткой.