Самые, Самые....
    24 ноября 2023, 12:06

22 ноября в спортивном зале школы для учащихся 2 «Б» состоялся спортивный праздник «Самые, самые…..», посвященный дню Матери. На старт вышли 2 команды: «Гроза» и «Звезда». Команды состояли из мам, пап и детей. Соревнования прошли под девизом «Мы одна большая и дружная семья»
    День открытых дверей Института клинической психологии АГМУ.
    23 ноября 2023, 07:50

25 ноября 2023 приглашаем всех желающих на День открытых дверей Института клинической психологии АГМУ.
    Этнографический круиз «Мы все с планеты Земля».
    17 ноября 2023, 07:08

В Международный день толерантности 16 ноября в библиотеке №18 состоялась встреча молодежной аудитории с председателем правления «Центра алтайской национальной культуры «Улала» Артуром Абраимовым и историком искусства Миланией Танкаевой. Из рассказа Милании участники встречи узнали основной принцип бытия алтайцев, сформировавший их ценности, мировоззрение и культуру - все вокруг священно (более священно, менее священно, но все священно: каждый камушек, каждое деревце).Бог алтайцев — это вся природа, она разумна и семантична. В искусстве основным жанром является пейзаж, и ребята завороженно разглядывали картины известного алтайского художника Г. Чорос-Гуркина.
    Внимание родители!.
    11 ноября 2023, 03:17

На территории Алтайского края продолжают регистрироваться факты участия несовершеннолетних в незаконном обороте наркотиков.
    Творческая встреча с Еленой Бызовой.
    24 октября 2023, 07:12

24 октября в библиотеке №18 интересно и познавательно прошла творческая встреча с писательницей Еленой Бызовой.
    Защищаем свои финансы.
    19 октября 2023, 07:19

18 октября в библиотеке №18 для старшеклассников была проведена лекция - презентация сотрудниками АО Альфа- Банка.
    Знание первых.
    19 октября 2023, 05:32

Информационные материалы о Федеральном просветительском марафоне Знание.Первые
    Загадки от Михаила Пришвина.
    30 сентября 2023, 07:17

Михаил Михайлович Пришвин - удивительный автор, умевший подмечать интересные сюрпризы природы, человек с открытой душой. Он оставил нам множество рассказов и повестей о природе, которые неповторимы, просты и содержательны.
    Не ради славы и наград.
    28 сентября 2023, 07:14

27 сентября в библиотеке № 18 (пр. Калинина, 10) старшеклассники лицея № 130 совершили виртуальную экскурсию, посвященную трудовому подвигу Барнаула в годы Великой Отечественной войны.