27 апреля 2024, 02:59

В России нет семьи, которую бы не опалила Великая Отечественная война. Память о ней не меркнет.

15 апреля 2024, 03:27

В лицее стало доброй традицией отмечать День космонавтики. Как обычно в этот день ребят ждала воистину звёздная программа.

25 января 2024, 13:07

25 января в лицее прошла праздничная программа, посвящённая Дню российских студентов. ✅Именно в этот день императрица Елизавета подписала указ «Об учреждении Московского университета». А всероссийским этот праздник стал уже при императоре Николае I, который повелел праздновать 25 января как день всех высших учебных заведений в стране. А вот прозвище «Татьянин день» праздник получил в честь святой мученицы Татьяны Крещенской. Так как 25 января часто приходятся на конец сессии, студенты до сих пор зажигают свечи и молятся святой Татьяне о помощи в учебе и просвещении. В нашем лицее все учащиеся мечтают стать студентами, а все преподаватели были в прошлом студентами.

29 декабря 2023, 07:36

27-28 декабря 2023 года в Лицей прошёл долгожданный Новогодний праздник для учащихся 1-11 классов.